テレビ
評価
117
Charlotte評価済み ★ 4.0
少女☆歌劇 レヴュースタァライト評価済み ★ 1.0- ガールズバンドクライ評価済み ★ 4.0
宇宙戦艦ヤマト評価済み ★ 5.0
どうする家康評価済み ★ 4.0- GAMERA -Rebirth-評価済み ★ 3.0
- THE DAYS評価済み ★ 4.0
リコリス・リコイル評価済み ★ 4.0
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 Final Season‐浅き夢の暁‐評価済み ★ 1.0
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 2nd SEASON -覚醒前夜-評価済み ★ 0.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.5
古畑任三郎ファイナル「フェアな殺人者」評価済み ★ 4.0
ひぐらしのなく頃に業評価済み ★ 3.0
約束のネバーランド評価済み ★ 4.5
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝評価済み ★ 5.0
魔法少女特殊戦あすか評価済み ★ 4.0
未来少年コナン評価済み ★ 3.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 0.5
涼宮ハルヒの憂鬱 1期評価済み ★ 3.5
仮面ライダー龍騎評価済み ★ 2.5