テレビ
評価
946- ワンダフルワールド評価済み ★ 2.5
- サムダルリへようこそ評価済み ★ 2.5
- あなたが願いを言えば評価済み ★ 3.5
- ワンダフルデイズ評価済み ★ 2.5
- 私の夫と結婚して評価済み ★ 4.5
- ルームメイト シーズン2評価済み ★ 3.5
ルームメイト1評価済み ★ 3.5- IN THE SOOP: フレンドケーション評価済み ★ 3.5
- カジノ シーズン1評価済み ★ 3.5
私の解放日誌評価済み ★ 4.5
私たちのブルース評価済み ★ 4.5
恋のトリセツ~フンナムとジョンウムの恋愛日誌~評価済み ★ 3.0
夫婦の世界評価済み ★ 4.0
浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 3.5
九尾狐伝~不滅の愛~評価済み ★ 3.5- ダグの日常評価済み ★ 4.5
- BTS: Bon Voyage (英題) シーズン4評価済み ★ 4.0
- BTS: Bon Voyage (英題) シーズン2評価済み ★ 4.0
- BTS: Bon Voyage (英題) シーズン3評価済み ★ 4.0
- BTS: Bon Voyage (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0