テレビ
評価
200
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.5
愛の不時着評価済み ★ 5.0
梨泰院クラス評価済み ★ 4.0
七日の王妃評価済み ★ 3.5- 太宗 李芳遠評価済み ★ 4.0
イニョン王妃の男評価済み ★ 4.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.5
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 4.0- Are You Sure?! (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
- ソジンの家 シーズン2評価済み ★ 4.5
- No Gain No Love (英題)評価済み ★ 4.0
- 支配種評価済み ★ 3.5
- 青春ウォルダム評価済み ★ 3.5
- Death's Game (英題)評価済み ★ 4.0
- ソジンの家評価済み ★ 4.5
- 千ウォンの弁護士評価済み ★ 3.5
- IN THE SOOP: フレンドケーション評価済み ★ 4.5