テレビ
評価
24
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 4.5
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 4.5
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 4.5
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 4.5
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
ボイス4~112の奇跡~評価済み ★ 4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.5
ボイス3 ~112の奇跡~評価済み ★ 3.5
ボイス2 ~112の奇跡~評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 4.5
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0