テレビ
評価
44
過保護のカホコ評価済み ★ 3.5
SUPERNATURAL シーズン 6評価済み ★ 3.5
SUPERNATURAL シーズン 5評価済み ★ 3.5
SUPERNATURAL シーズン 4評価済み ★ 3.5
SUPERNATURAL シーズン 3評価済み ★ 3.5
SUPERNATURAL シーズン 2評価済み ★ 3.5
荒川アンダー ザ ブリッジ×ブリッジ評価済み ★ 3.0
モブサイコ100評価済み ★ 2.5
掟上今日子の備忘録評価済み ★ 5.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン3評価済み ★ 5.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン2評価済み ★ 5.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 5.0
ユーリ!!! on ICE評価済み ★ 2.5
結界師評価済み ★ 2.5
這いよれ!ニャル子さんW評価済み ★ 1.0
電波女と青春男評価済み ★ 1.0
這いよれ!ニャル子さん評価済み ★ 2.0
D.Gray-man評価済み ★ 2.0
魔人探偵脳噛ネウロ評価済み ★ 2.0
【獄・】さよなら絶望先生 註評価済み ★ 3.0