テレビ
評価
1261
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0- ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
ムービング評価済み ★ 5.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.5
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 5.0
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 5.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5- ハピネス -守りたいもの-評価済み ★ 3.5
忍者に結婚は難しい評価済み ★ 2.0
それってパクリじ ゃないですか?評価済み ★ 2.5
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 5.0- 探偵学園Q評価済み ★ 3.0
ストロベリーナイトSP評価済み ★ 3.5
ゼイチョー〜「払えない」にはワケがある〜評価済み ★ 2.0
だが、情熱はある評価済み ★ 3.0
合理的にあり得ない ~探偵・上水流涼子の解明評価済み ★ 4.0
義母と娘のブルース FINAL 2024年謹賀新年スペシャル評価済み ★ 3.0