映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
遊☆戯☆王デュエルモンスターズ
評価済み ★ 4.0
遊☆戯☆王 デュエルモンスターズGX
評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム 復讐のレクイエム
評価済み ★ 4.0
【推しの子】
評価済み ★ 4.5
機動戦士ガンダム 水星の魔女 Season2
評価済み ★ 4.5
機動戦士ガンダム 水星の魔女
評価済み ★ 4.0
勇者王ガオガイガー シーズン1
評価済み ★ 3.5
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール
評価済み ★ 4.5
ロキ シーズン1
評価済み ★ 3.5