テレビ
評価
66- Born for the Spotlight (英題)評価済み ★ 3.0
メグレ警視 シーズン1評価済み ★ 3.0
虹子の冒険評価済み ★ 4.0
Long Way Down:大陸縦断バイクの旅評価済み ★ 5.0
Long Way Round: 大陸横断バイクの旅評価済み ★ 5.0- 静かなドン評価済み ★ 5.0
罪と罰評価済み ★ 4.5
ドストエフスキーの悪霊評価済み ★ 4.5
ドクトル・ジバゴ評価済み ★ 1.5
キングダム・オブ・ソルジャーズ KGB特殊部隊評価済み ★ 3.0
大明帝国- 朱元璋評価済み ★ 4.0
ロシア特殊部隊 スペツナズ評価済み ★ 5.0
水滸傳 永遠なる梁山泊評価済み ★ 3.0
歌声天高く~父と過ごした日々~評価済み ★ 2.5
さよならバンクーバー評価済み ★ 1.5
北京バイオリン評価済み ★ 2.0
うる星やつら評価済み ★ 1.5
ルパン三世 PART2評価済み ★ 5.0
ルパン三世 第1シリーズ評価済み ★ 2.0
妖怪人間ベム評価済み ★ 2.0