テレビ
評価
24
陸王評価済み ★ 3.5
ビューティフルライフ評価済み ★ 4.0
GOOD LUCK!!評価済み ★ 4.0
プライド評価済み ★ 5.0
華麗なる一族評価済み ★ 2.5
CHANGE評価済み ★ 4.0
MR.BRAIN評価済み ★ 3.0
HERO 2014評価済み ★ 4.0
ハンドク!!!評価済み ★ 4.0
池袋ウエストゲートパーク評価済み ★ 5.0
池袋ウエストゲートパーク SOUPの回評価済み ★ 3.0
タイガー&ドラゴン評価済み ★ 4.5
マイ☆ボス マイ☆ヒーロー評価済み ★ 4.0
うぬぼれ刑事評価済み ★ 5.0
泣くな、はらちゃん評価済み ★ 4.0
元カレ評価済み ★ 5.0
33分探偵評価済み ★ 5.0
帰ってこさせられた33分探偵評価済み ★ 5.0
花ざかりの君たちへ~イケメン♂パラダイス~評価済み ★ 4.0
ノーサイド・ゲーム評価済み ★ 2.0