評価した作品
白雪姫の赤い靴と7人のこびと評価済み ★ 2.5
セレンディピティ評価済み ★ 3.0
きみに読む物語評価済み ★ 4.0
羊たちの沈黙評価済み ★ 3.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 4.0
チョイス!評価済み ★ 3.5
アルビン2 シマリス3兄弟 vs. 3姉妹評価済み ★ 3.0
麻薬王評価済み ★ 1.0
ベイマックス評価済み ★ 4.0
オオカミの誘惑評価済み ★ 2.5
トイ・ストーリー3評価済み ★ 3.0
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 3.0
ベテラン評価済み ★ 2.5
動画をクリックしただけなのに評価済み ★ 1.0
ナイト ミュージアム2評価済み ★ 2.5
テルマ&ルイーズ評価済み ★ 4.0
殺人の追憶評価済み ★ 3.0
パパロッティ評価済み ★ 2.5
暗殺評価済み ★ 4.0
工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 3.0