テレビ
評価
49- パイン ならず者たち評価済み ★ 2.5
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.5
- 惡緣評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- わたしの完璧な秘書評価済み ★ 2.0
- トラウマコード評価済み ★ 3.0
- 家族計画評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 4.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0
よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 2.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
最高の離婚~Sweet Love~評価済み ★ 4.0
アルハンブラ宮殿の思い出評価済み ★ 1.5
ボーイフレンド評価済み ★ 2.5
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 3.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0