テレビ
評価
86
ムービング評価済み ★ 3.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.0- 悪鬼評価済み ★ 3.5
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5
僕らが季節なら評価済み ★ 1.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
エージェント・カーター シーズン1評価済み ★ 3.0
デアデビル シーズン1評価済み ★ 4.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・ スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0- ザ・ジーニアス:ブラックガーネット評価済み ★ 3.5
- The Genius: Rule Breaker (英題)評価済み ★ 2.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0- The Genius: Rules of the Game (英題)評価済み ★ 3.5
- サウンド・オブ・ハート評価済み ★ 4.0

個人の趣向評価済み ★ 3.0
マーベル/ルーク・ケイジ シーズン シーズン1評価済み ★ 3.5