テレビ
評価
16
ドクター・フー シーズン9評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン8評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン7評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン6評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン5評価済み ★ 5.0
ドクター・フー スペシャル もうひとりのドクター評価済み ★ 5.0- ドクター・フー シーズン4評価済み ★ 5.0
- ドクター・フー シーズン3評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン2評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0