テレビ
評価
17
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘評価済み ★ 4.5
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5
ソウルメイト評価済み ★ 3.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 3評価済み ★ 4.5
ニュースルーム シーズン 2評価済み ★ 4.5
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 1.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5