評価した作品
トニー滝谷評価済み ★ 4.5
インフェルノ評価済み ★ 3.0
君の名は。評価済み ★ 3.0
MASTER マスター評価済み ★ 3.0
善惡の刃評価済み ★ 3.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
ザ・キング評価済み ★ 3.5
美女と野獣評価済み ★ 3.5
密偵評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ モーレツ!オトナ帝国の逆襲評価済み ★ 4.5
愛を歌う花評価済み ★ 2.0
オペレーション・クロマイト評価済み ★ 3.0
海よりもまだ深く評価済み ★ 3.0
百万円と苦虫女評価済み ★ 4.5
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 4.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 5.0