評価した作品
ボーダーライン評価済み ★ 5.0
カッコーの巣の上で評価済み ★ 4.5
ダンケルク評価済み ★ 5.0
シクロ評価済み ★ 4.0
Lord of the Flies 蝿の王評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リ ング評価済み ★ 5.0
それでも夜は明ける評価済み ★ 5.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 5.0
インタビュー・ウィズ・ヴァンパイア評価済み ★ 4.0
ソウ2評価済み ★ 2.5
バイオハザードIII評価済み ★ 0.5
バイオハザードII アポカリプス評価済み ★ 3.0
着信アリ評価済み ★ 5.0
チャイルド・プレイ評価済み ★ 4.0
殺人漫画評価済み ★ 0.5
インビジブル評価済み ★ 2.5
サイレントヒル評価済み ★ 4.0
REC レック評価済み ★ 3.0
キャビン評価済み ★ 4.5