テレビ
評価
24
スパルタカス シーズン3評価済み ★ 5.0
アントラージュ ~スターの華麗なる人生~評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン4評価済み ★ 2.0
月桂樹洋服店の紳士たち評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
外科医ポン・ダルヒ評価済み ★ 3.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 5.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 5.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 3.5
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0- マジックキッズ・マスリ評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
寄生獣 セイの格率