評価した作品
グッバイ・シングル評価済み ★ 2.5
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 1.5
アリス・イン・ワンダーランド 時間の旅評価済み ★ 3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 4.5
アメリ評価済み ★ 2.5
インターステラー評価済み ★ 4.0
ベイマックス評価済み ★ 3.5
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 2.5
ファインディング・ドリー評価済み ★ 3.5
シンデレラ評価済み ★ 3.0- 誠実な国のアリス評価済み ★ 3.0
LUCY ルーシー評価済み ★ 2.5
シュレック2評価済み ★ 4.0
テラビシアにかける橋評価済み ★ 2.0
スターダスト評価済み ★ 3.0
ゴーストバスターズ(2016)評価済み ★ 3.5
ペット評価済み ★ 3.5
嫌われ松子の一生評価済み ★ 5.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 3.5
グランド・イリュージョン評価済み ★ 1.5