テレビ
評価
119- 窈窕淑女(ヨジョスンニョ)評価済み ★ 3.0
パンチ~運命の恋~評価済み ★ 3.5
偉大なる糟糠の妻評価済み ★ 4.5
純粋の時代評価済み ★ 4.0
男女6人恋物語 フィーチャリング ソン・スンホン評価済み ★ 4.0- オーバー・ザ・レインボー評価済み ★ 2.5
ガラスの靴評価済み ★ 4.0
おいしいプロポーズ評価済み ★ 5.0- 6人兄弟 (原題)評価済み ★ 5.0
憎くても可愛くても評価済み ★ 5.0
Loving You (英題)評価済み ★ 5.0
真実評価済み ★ 5.0
いつか楽園で!評価済み ★ 3.0- ホテリアー評価済み ★ 5.0
新入社員評価済み ★ 4.0
太陽がいっぱい評価済み ★ 4.0
ワンチョ-伝説の英雄-評価済み ★ 4.0
このろくでなしの愛評価済み ★ 4.0
春の日評価済み ★ 5.0
イヴのすべて評価済み ★ 5.0