評価した作品
ドラゴン桜評価済み ★ 3.5
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.5
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0
LOST シーズン1評価済み ★ 3.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 2.5
善徳女王評価済み ★ 5.0
ライアーゲーム Season2評価済み ★ 4.5
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 4.5
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.0
パンチ ~余命6ヶ月の奇跡~評価済み ★ 4.5
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
いとしのソヨン評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5