評価した作品
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
錐(きり)評価済み ★ 5.0
孤独のグルメお正月スペシャル ~井之頭五郎の長い一日~評価済み ★ 4.0
イタズラなKiss2〜Love in TOKYO評価済み ★ 2.5
学校の怪談評価済み ★ 5.0
スイッチガール!! シーズン2評価済み ★ 4.0
スイッチガール!! シーズン1評価済み ★ 4.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 5.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 4.0
彼氏彼女の事情評価済み ★ 4.0
荊の城評価済み ★ 3.5
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 3.0
赤と黒評価済み ★ 3.0
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 4.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.5
ゴールデンタイム評価済み ★ 4.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.5
パパとムスメの7日間評価済み ★ 4.5