評価した作品
- 家門の栄光5~家門の帰還評価済み ★ 4.0
- 스승의 은혜評価済み ★ 3.0
劇場版 NARUTO -ナルト- 大興奮!みかづき島のアニマル騒動だってばよ評価済み ★ 5.0
ワイルド・ガール評価済み ★ 4.0
赤ちゃんと僕評価済み ★ 5.0
もののけ姫評価済み ★ 4.0- 死体が帰ってきた評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ 最終楽章 後編評価済み ★ 4.0
ボクとマウミの物語評価済み ★ 5.0- ランニングマン(原題)評価済み ★ 5.0
ライオン・キング2 シンバス・プライド評価済み ★ 5.0
Flipped(原題)評価済み ★ 5.0
ソウォン/願い評価済み ★ 5.0
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 4.0
モンスター・ハウス評価済み ★ 4.0
マウミ・・・評価済み ★ 5.0
庭を出ためんどり評価済み ★ 4.0
重量★ガールズ キングコングを持ち上げろ!評価 済み ★ 5.0
牛の鈴音評価済み ★ 5.0
コーラス評価済み ★ 5.0