テレビ
評価
61
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.5
記憶 -愛する人へ-評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5- 思春期 (原題)評価済み ★ 3.5
- Jealousy (英題)評価済み ★ 3.5
- 愛をあなたの胸に (原題)評価済み ★ 4.0
- 黎明の瞳評価済み ★ 4.0
- 田園日記評価済み ★ 3.5
- チャク (原題)評価済み ★ 4.0
- 若者のひなた (原題)評価済み ★ 4.5
- LAアリラン評価済み ★ 3.5
パンチ~運命の恋~評価済み ★ 4.0
星に願いを評価済み ★ 4.0- 学校 シーズン1評価済み ★ 4.0
- 6人兄弟 (原題)評価済み ★ 4.0
このろくでなしの愛評価済み ★ 4.5
キツネちゃん、何しているの?評価済み ★ 4.5