テレビ
評価
162
ニューハート評価済み ★ 4.5
無限に挑戦評価済み ★ 5.0- カクシタル評価済み ★ 5.0

シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5- ランニングマン評価済み ★ 5.0
- ファミリーがやってきた シーズン1評価済み ★ 5.0
秘密評価済み ★ 4.0- パパ、どこ行くの? シーズン1評価済み ★ 4.5

被告人評価済み ★ 5.0
浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 5.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 5.0
ドクタープリズナー評価済み ★ 5.0
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0- ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 5.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0
ピアノ評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
サンドゥ、学校へ行こう!評価済み ★ 5.0
テニスの王子様評価済み ★ 4.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 4.5