評価した作品
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 4.0
赤毛のアン評価済み ★ 4.5- 不適切にもほどがある!評価済み ★ 4.5
賭ケグルイ評価済み ★ 4.0
賭ケグルイシーズン 2評価済み ★ 5.0
賭ケグルイ シーズン1評価済み ★ 4.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
約束のネバーランド評価済み ★ 5.0- 私はソロ評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0- My Golden Kids (英題)評価済み ★ 5.0
- トランプ:アメリカン・ドリーム評価済み ★ 4.0
- Inside My Mind(原題)評価済み ★ 3.5
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1評価済み ★ 4.0
ミランダ シーズン 3評価済み ★ 4.0- Treasure Hunters評価済み ★ 4.0
ミランダ シーズン 2評価済み ★ 4.0