評価した作品
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
プロポーズ大作戦~Mission to Love評価済み ★ 3.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.5
彼らが生きる世界評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 3.5
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
デクスター シーズン3評価済み ★ 4.5
デクスター シーズン2評価済み ★ 5.0
ロスト・ルーム評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0