テレビ
評価
162- 내 마음 설명서評価済み ★ 4.0
- 잘 빠지는 연애評価済み ★ 4.0
- 풍향고評価済み ★ 3.5
- 大脱出 (原題) シーズン5評価済み ★ 3.5
- 풍향고評価済み ★ 4.0
- 復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 3.0
- 復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 3.0
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 3.0- K for Kimbap (英題)評価済み ★ 3.0
- ケニアで3バカ珍道中評価済み ★ 4.0
- 冷蔵庫をよろしく シーズン2評価済み ★ 4.5
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0