評価した作品
欲望の翼評価済み ★ 4.0
ウォッチメン評価済み ★ 2.5
誰も知らない評価済み ★ 3.0
レスラー評価済み ★ 4.0
アウトロー評価済み ★ 2.5
その怪物評価済み ★ 1.5
女教師 〜シークレット・レッスン〜評価済み ★ 2.0
アシュラ評価済み ★ 3.5
マイ・ボディガード評価済み ★ 3.0
ワルキューレ評価済み ★ 3.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 2.5
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.0
ナイトクローラー評価済み ★ 3.0
ハートビート評価済み ★ 2.5
ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 3.0
ビースティ・ボーイズ評価済み ★ 3.0
ハイヒールの男評価済み ★ 2.0
エターナル評価済み ★ 2.5
笛を吹く男評価済み ★ 1.5
君の名は。評価済み ★ 2.5