評価した作品
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
パンドラ 小さな神の子供たち評価済み ★ 3.5
魔女の法廷評価済み ★ 4.0
Mother評価済み ★ 5.0
深夜食堂評価済み ★ 4.0- ソナム女子高探偵団評価済み ★ 3.5
応答せよ 1997評価済み ★ 3.5
ウォンテッド~彼らの願い~評価済み ★ 4.0
ロマンスが必要3評価済み ★ 2.5
ロマンスが必要2評価済み ★ 3.0
ロマンスが必要評価済み ★ 2.5
99.9-刑事専門弁護士-評価済み ★ 2.5
リーガル・ハイ2評価済み ★ 2.5
リーガル・ハイ評価済み ★ 3.5- モダン・ファミリー シーズン7評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 4.0
FRINGE/フリンジ <ファイナル・シーズン>評価済み ★ 4.0
FRINGE/フリンジ <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン4評 価済み ★ 4.0