テレビ
評価
116
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.5
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
思春期メドレー評価済み ★ 3.5
空から降る一億の星評価済み ★ 4.0
最高の離婚~Sweet Love~評価済み ★ 4.0
ミランダ シーズン 2評価済み ★ 4.0
ミランダ シーズン 3評価済み ★ 4.0
ミ ランダ シーズン 1評価済み ★ 4.0
ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 5.0- はじまりのうた (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
品位のある彼女評価済み ★ 4.5
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 2.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 3.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 5.0
恋する指輪〜三つ色のファンタジー〜評価済み ★ 4.0
サンドゥ、学校へ行こう!評価済み ★ 4.0- オグシル シーズン1評価済み ★ 4.0
時をかける少女評価済み ★ 3.5