評価した作品
ハナ 奇跡の46日間評価済み ★ 4.0
隣人 The Neighbors評価済み ★ 4.5
私のオオカミ少年評価済み ★ 4.5
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 4.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 4.0
かくれんぼ評価済み ★ 4.0
パイレーツ評価済み ★ 4.0
メイ ズ・ランナー評価済み ★ 4.0
提報者 〜ES細胞捏造事件〜評価済み ★ 3.5
イン ターステラー評価済み ★ 4.0
技術者たち評価済み ★ 4.0
セシボン評価済み ★ 2.5
ジュラシック・ワールド評価済み ★ 4.0
暗殺評価済み ★ 4.0
ベテラン評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 3.0
アントマン評価済み ★ 3.0
メイズ・ランナー2 砂漠の迷宮評価済み ★ 3.0
オデッセイ評価済み ★ 3.0
奴が嘲笑う評価済み ★ 3.5