評価した作品
ジェントルメン評価済み ★ 4.0
犯罪都市評価済み ★ 4.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 4.0
工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 5.0
ウィ・アー・ブラザー!評価済み ★ 2.5
守護教師評価済み ★ 3.5
奴が嘲笑う評価済み ★ 3.5
探偵ホン・ギルドン評価済み ★ 4.0
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 3.5
鬼手評価済み ★ 3.0
神の一手評価済み ★ 3.5
死なない夫評価済み ★ 1.5
MASTER マスター評価済み ★ 3.0
ラジオスター評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ夕陽のカスカベボーイズ評価済み ★ 5.0
コレクターズ ~ソウルに眠る宝刀を盗み出せ~評価済み ★ 3.0
ポンヌフの恋人評価済み ★ 4.0
マトリックス評価済み ★ 4.5
マトリックス レボリューションズ評価済み ★ 4.0