テレビ
評価
162
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.5
ある春の夜に評価済み ★ 3.5
カノジョは嘘を愛しすぎてる評価済み ★ 4.0
ジャグラス~氷のボスに恋の魔法を~評価済み ★ 2.5
彼女の私生活評価済み ★ 3.0- 死の讃美評価済み ★ 3.0
ハベクの新婦評価済み ★ 4.0
皇后の品格評価済み ★ 4.5
華麗なる2人-ミセスコップ2- シーズン2評価済み ★ 2.5
ハッピー・レストラン~家和萬事成~評価済み ★ 3.0
三食ごはん-海辺の牧場編評価済み ★ 3.0- 三食ごはん 漁村編3評価済み ★ 3.0
- 新西遊記 シーズン6評価済み ★ 3.5
モンスター~その愛と復讐~評価済み ★ 3.5
内省的なボス評価済み ★ 2.5
100日の郎君様評価済み ★ 3.0
恋するレモネード評価済み ★ 2.5
三食ごはん 高敞編(コチャン)評価済み ★ 3.0
三食ごはん チョンソン編2評価済み ★ 3.0- 新西遊記 シーズン5評価済み ★ 3.0