評価した作品
トランスフ ォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 4.0
101匹わんちゃん評価済み ★ 3.0
クローズ ZERO II評価済み ★ 4.0
君に届け評価済み ★ 5.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 3.0
モンスター・ハウス評価済み ★ 3.0
スパイダーマン2評価済み ★ 3.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 4.0
ウォーターボーイズ評価済み ★ 3.0
タキシード評価済み ★ 3.0
ペースメーカー評価済み ★ 4.0
G.I.ジョー バック2リベンジ評価済み ★ 3.0
青い塩評価済み ★ 4.0
ウォレスとグルミット 野菜畑で大ピンチ!評価済み ★ 4.0
ノートルダムの鐘評価済み ★ 3.0
ウォレスとグルミット : ザー・ベスト・オブ・アードマン・アニメーション (原題)評価済み ★ 4.0
スペル評価済み ★ 3.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 4.0
サイレントヒル評価済み ★ 3.0
裸足のギボン評価済み ★ 3.0