テレビ
評価
67- The Whirlwind (英題)評価済み ★ 0.5
- 三体評価済み ★ 3.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
- Meant To Be (英題)評価済み ★ 0.5
- 配達人 ~終末の救世主~評価済み ★ 1.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 2.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 2.5- ナルコの神評価済み ★ 4.5
- ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
ザ・パシフィック評価済み ★ 4.5- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 2.5
その年、私たちは評価済み ★ 4.0- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済 み ★ 4.0
リック・アンド・モーティ シーズン4評価済み ★ 4.5