評価した作品
ボードウォーク・エンパイア 欲望の街 シーズン3評価済み ★ 4.0
ボードウォーク・エンパイア 欲望の街 シーズン2評価済み ★ 4.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.0
ボードウォーク・エンパイア 欲望の街 シーズン1評価済み ★ 4.0
V <セカンド・シーズン>評価済み ★ 2.5
V <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0
NIKITA/ニキータ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0
バンシー シーズン1評価済み ★ 4.0
イタズラなKiss~Playful Kiss評価済み ★ 2.0
イ・サン評価済み ★ 4.0
トゥルーブラッド<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
24-TWENTY FOUR- シーズン1評価済み ★ 4.0
ラスト・マン・オン・アース シーズン1 (原題)評価済み ★ 4.0
ライ・トゥ・ミー 嘘の瞬間 シーズン1評価済み ★ 3.5
パーソン・オブ・インタレスト <サード・シーズン>評価済み ★ 3.5
パーソン・オブ・インタレスト <セカンド>評価済み ★ 3.5
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン1評価済み ★ 4.0
パーソン・オブ・インタレスト<ファースト>評価済み ★ 4.0
ラスト・ゲーム~最後に笑うのは誰だ?!評価済み ★ 3.5
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.5