評価した作品
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 1.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
銭の戦争評価済み ★ 1.0
シグナル評価済み ★ 4.0
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 3.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 2.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0