映画
評価
993- グッドニュース評価済み ★ 3.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
まったく同じ3人の他人評価済み ★ 2.5
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
セブン評価済み ★ 4.0
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.5
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ評価済み ★ 4.5
万引き家族評価済み ★ 4.0- Cobweb (英題)評価済み ★ 4.5

ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 3.0
花束みたいな恋をした評価済み ★ 3.5
GHOST IN THE SHELL/攻殻機動隊評価済み ★ 3.5
コンスタンティン評価済み ★ 3.0
北極百貨店のコンシェルジュさん評価済み ★ 4.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5