テレビ
評価
15
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 3.5
ごくせん評価済み ★ 4.0
ファントム評価済み ★ 4.0
花より男子2(リターンズ)評価済み ★ 5.0
シンイ-信義-評価済み ★ 4.5
花より男子評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
天国の階段評価済み ★ 4.5
太王四神記評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
デスノート評価済み ★ 3.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5