評価した作品
かくれんぼ評価済み ★ 4.0
シックス・センス評価済み ★ 4.0
キャスト・アウェイ評価済み ★ 4.0
公共の敵2 あらたなる闘い評価済み ★ 4.0
セブンティーン・アゲイン評価済み ★ 4.0
ホビット 思いがけない冒険評価済み ★ 5.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 5.0
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 4.0
高地戦評価済み ★ 4.0
ジュマンジ評価済み ★ 4.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピード SKY MISSION評価済み ★ 5.0
卑劣な街評価済み ★ 4.0
リミットレス評価済み ★ 5.0
韓半島 -HANBANDO-評価済み ★ 3.5
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 4.0
ブラザーフッド評価済み ★ 4.5
最強のふたり評価済み ★ 4.0
バイオハザード評価済み ★ 3.0
同い年の家庭教師評価済み ★ 3.0