評価した作品
TIME タイム評価済み ★ 4.0
イップ・マン 序章評価済み ★ 4.0
アイ,ロボット評価済み ★ 3.0
ハムナプトラ2 黄金のピラミッド評価済み ★ 3.0
言えない秘密評価済み ★ 4.0
怪盗グルーの月泥棒 3D評価済み ★ 3.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピード MEGA MAX評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 5.0
アイアンマン3評価済み ★ 4.0
スパイダーマン2評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 3.0
スパイダーマン評価済み ★ 4.0
アイス・エイジ4 パイレーツ大冒険評価済み ★ 3.0
アイス・エイジ3 ティラノのおとしもの評価済み ★ 2.0
シュレック2評価済み ★ 3.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 3.0
ライオン・キング評価済み ★ 3.0
トイ・ストーリー3評価済み ★ 4.0