評価した作品
Mr. インクレディブル評価済み ★ 4.0
クロッシング評価済み ★ 2.0
ハルク評価済み ★ 4.0
牛の鈴音評価済み ★ 2.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 5.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 4.0
テラビシアにかける橋評価済み ★ 5.0
1番街の奇跡評価済み ★ 5.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 4.0
ビー・ムービー評価済み ★ 5.0
ジュマンジ評価済み ★ 5.0
マダガスカル評価済み ★ 5.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 4.0
あいつの声評価済み ★ 3.0
ノウイング評価済み ★ 4.0
リトル・レッド レシピ泥棒は誰だ!?評価済み ★ 4.0
ソルト評価済み ★ 5.0
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 1.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 2.0
ウォーリー評価済み ★ 3.0