テレビ
評価
28
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.5- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 5.0- ダーマー評価済み ★ 4.5
- ナルコの神評価済み ★ 4.0
- オザークへようこそ シーズン4 パート2評価済み ★ 4.5
- オザークへようこそ シーズン2評価済み ★ 4.5
オザークへようこそ シーズン1評価済み ★ 4.5- オザークへようこそ シーズン3評価済み ★ 4.5
- オザークへようこそ シーズン4 パート1評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0- レインコートキラー: ソウル20人連続殺人事件評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 5.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5
マインドハンター シーズン2評価済み ★ 4.5
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 4.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5- カクシタル評価済み ★ 5.0