映画
評価
469
ダ・ヴィンチ・コード評価済み ★ 4.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 3.0
ラストマイル評価済み ★ 4.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.0
シンドラーのリスト評価済み ★ 4.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.5
ダンケルク評価済み ★ 3.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 4.0
シン・ウルトラマン評価済み ★ 3.5
ウルフズ・コール評価済み ★ 3.5
1944 独ソ・エストニア戦線評価済み ★ 3.0
ミッドウェイ評価済み ★ 3.5
空飛ぶタイヤ評価済み ★ 4.0
トップガン評価済み ★ 3.5
ミッドサマー評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 5.0
ヘアスプレー評価済み ★ 3.5
シン・エヴァンゲリオン劇場版𝄇評価済み ★ 4.0
ローマの休日評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密評価済み ★ 4.0