映画
評価
855- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.5
スーパーマン評価済み ★ 2.5
バード ここから羽ばたく評価済み ★ 4.0- Ramón y Ramón (原題)評価済み ★ 3.0
- Norwegian Democrazy (原題)評価済み ★ 2.5
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 3.5
よく知りもしないくせに評価済み ★ 3.5
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・ サン別冊評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
ブルータリスト評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 4.0- The Man with the Answers (原題)評価済み ★ 3.5
- ソヴァージュ評価済み ★ 3.5

ソウルの春評価済み ★ 2.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 1.0
ヒットマン(2023)評価済み ★ 4.0
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 4.5