テレビ
評価
21
七つの大罪評価済み ★ 5.0
イナズマイレブンGO評価済み ★ 5.0
イナズマイレブン評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
ウサビッチ シーズン 1評価済み ★ 5.0
トムとジェリー ショー評価済み ★ 5.0
トムとジェリーテイルズ評価済み ★ 5.0
トムとジェリー評価済み ★ 5.0
フィニアスとファーブ シーズン1評価済み ★ 5.0
夏目友人帳 参評価済み ★ 5.0
夏目友人帳評価済み ★ 5.0
怪物くん評価済み ★ 5.0
デスノート評価済み ★ 5.0
怪盗 山猫評価済み ★ 5.0
マルモのおきて評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.5
山田太郎ものがたり評価済み ★ 5.0
信長協奏曲評価済み ★ 5.0
金田一少年の事件簿 獄門塾殺人事件評価済み ★ 5.0
東京タラレバ娘評価済み ★ 5.0