テレビ
評価
27
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 4.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 5.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.0- 神秘のTV サプライズ評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0