テレビ
評価
60
カルテット評価済み ★ 4.0
ロス:タイム:ライフ Life in additionaltime評価済み ★ 2.5
美丘-君がいた日々-評価済み ★ 3.0
銭ゲバ評価済み ★ 3.5
歌のおにいさん評価済み ★ 2.5
高校入試評価済み ★ 3.5
八日目の蝉評価済み ★ 3.5
空から降る一億の星評価済み ★ 3.0
Woman評価済み ★ 4.0
パパとムスメの7日間評価済み ★ 4.0
新選組!評価済み ★ 4.0
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう評価済み ★ 4.0
あしたの、喜多善男評価済み ★ 4.0
11人もいる!評価済み ★ 4.0
私が恋愛できない理由評価済み ★ 3.5
龍馬伝評価済み ★ 4.0
ロング・ラブレター 漂流教室評価済み ★ 4.5