テレビ
評価
24
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
ヒョリの民宿評価済み ★ 4.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 3.0- すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 3.5
梨泰院クラス評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0- To You Project-シュガーマン評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.0
人間レッスン評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0