テレビ
評価
45
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.5
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.5
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 3.5
ニューハート評価済み ★ 3.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.5- Renegade評価済み ★ 3.5
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
中小企業物語評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0